Форум MyBB (Форум нашей BерыBrejnevoy)

Объявление

Продолжаем работу!!!!!!!! Внимание! Регистрируйтесь! Очень прошу! Потому ,что надо поднимать объщаемость на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания ВЕРЕ!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вера Самая привлекательная личность в виа-гре!!Давайте ей чегонибудь желать!!!

0

2

Мгу, как же я ее люблю. Вера - ты самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая и еще миллион раз...

0

3

Верунчику хочется пожелать дальнейшего творческого развития. Пусть Вера с каждым годом становится всё прекраснее, и главное пожелание, чтобы было побольше времени для встреч и времяпрепровождения с Сонечкой!

0

4

Вера!! Я в тебя верю и хочу чтобы ты оставалась такой какая ты есть, и тогда у тебя все получится!!!! :)

0

5

Я вот зашел в соседнюю тему насчет "стоит те уходить из группы и занятся солькой или нет". Так вот по поводу этого появилось еще одно скажем--заветное желание: хочу чтоб ты не покинула никогда коллектив потомучто без тебя не будет уже его , без тебя его нет, так что вот мое пожелание :cool:

0

6

Вера!я желаю тебе всего наилучшего: здоровья, счастья, любви, удачи и везения!и пожалуста не уходи из "виагры"!!!"виагра" бес тебя и дня не протянет!поклонники очень сильно будут жалеть о твоём уходе!

0

7

ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ПОЖЕЛАНИЙ!

0

8

Привет Врунчик!! Пожелаю тебе успехов в жизни и конечно же на Премии Муз-ТВ 2007....Чтобы вы взяли все тарелки...Я за вас обеими руками и ногами :)

0

9

BEPA!!!!!!! Желаю быть счастливой, и успехов в работе!!!!

0

10

Вера!ты лучшая,лучшая,лучшая,лучшая,лучшая,лучшая,лучшая......я желаю тебе что б ты всегда была самой лучшей!!!!!!!!!!!

0

11

Я присоединяюсь к твоему пожеланию!!!!

0

12

"Желаю тебе из тысячи звезд самую яркую......"

0

13

Здоровья, счастья и взаимной любви........

0

14

Все будет хорошо...

0

15

Вы прекрасны, Вера...

0

16

Счастья, любви, семейственности...)

0

17

Вера, выходите за меня замуж.

0

18

Я, Вас люблю.

0

19

Я без Вас не могу жить.

0

20

Ты очень красивая.

0

21

Вы мне очень нужны.

0

22

Счастья, Вам и Сонечке.

0

23

Здоровья и долгих лет.

0

24

Вы великолепны на экране, а в жизни еще лучше.

0

25

У Вас поразительно-красивые глаза и улыбка.

0

26

Вы, ангел.

0

27

Вера, Вы очень талантливая.

0

28

Я Вас люблю Вера Брежнева.

0