Форум MyBB (Форум нашей BерыBrejnevoy)

Объявление

Продолжаем работу!!!!!!!! Внимание! Регистрируйтесь! Очень прошу! Потому ,что надо поднимать объщаемость на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум MyBB (Форум нашей BерыBrejnevoy) » Голосование на телик! » Вера Брежнева и смена участницы!


Вера Брежнева и смена участницы!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не так давно у ресторана "Метрополь"видели Константина Меладзе и девушку лет так 17-19!Мы никак немогли разобраться!!КТО ЭТО!!Но всётаки мы раскопали тайну!!!
                                                      ВНИМАНИЕ!!!!
                            В место Ольги Корягиной на сцене в месте с виа-грой будет петь вокалистка Александра!!По фамиллии
                            мы ещё непоняли!!Имейте в виду!!Что это не жёлтая пресса!!А форуму Ольги Корягиной мы сочувствуем!!
                             
За информацией следите на нашем форуме!!Спасибо!

0

2

Знаешь, я пока этого не увижу официально помещённым на оф.форуме Виа, я не поверю, и вообще, эта бы новость была очень известна, так что я не верю!

0

3

Куда опять менять состав,вы что??и откуда такая уверенность?По-моему,это глупость,ни о чем таком продюсеры и не помышляют (почти уверена!).

0

4

А кто это тогда была?

0

5

Вегера
Ну ведь не может быть каждая девушка, находящаяся около продюсеров ВИА на улице или где-то в другом месте, кандидаткой в группу...
Тем более сейчас, в связи с уходом Оли и официальным заявлением ДК и КМ стало ясно, что это ваше предположение неверно!

0

6

Дуэт - это так мило) как говорится третий лишний вот...) не правда я уже довно хотела чтоб был дуэт)

0

7

Если честно-то я тож)))

0

8

Одни мысли значит)

0

9

Хех, вы и правда думаете что они надолго останутся дуэтом? я так не думаю. Если вам не нравилась Ольга надо прямо так и говорить! Хотя сила мысли, она велика!!

0

10

Flexible написал(а):
Flexible написал(а):

Хех, вы и правда думаете что они надолго останутся дуэтом? я так не думаю. Если вам не нравилась Ольга надо прямо так и говорить! Хотя сила мысли, она велика!!

А ты фанат Оли

0

11

Да необязательно быть ее фанатом,чтобы жалеть о ее уходе!

зы.Насчет Александры-неправда,все-таки.

0

12

Ольга хорошенькая, но я бы уже не хотела 10 новую солистку, лучше дуэт)

0

13

Вегера
Ещё КАКОЙ ФАНАТ Оли, фанат не то слово! прям ща пойду и утоплюсь из-за того что она покинула группу!

Отредактировано Flexible (2007-04-03 23:52:03)

0

14

a pochemu OLIA ushla :( . Ona xoroshaia

0

15

G.A.M.E Беременна Оля, беременна....

0

16

Похоже здесь фанаты Оли есть...Мне вас ЖАЛЬ....

0

17

Вегера
Почему тебе нас жаль? Ольга же жива здорова, скоро у неё будет маленткий. Она по крайней мере счастлива, что скоро станет мамой.

0

18

Но это-то понятно,но ведь из виа-гра она ушла.....и уже не вернётся потому,что её уволили!И вернётсяли она обратно?Это даже Костик не стал слушать!

0

19

Не Надо Олю жалеть,Она довольно взрослая девушка.Он выбрала своё счастье и теперь радуется этому.А вы осуждать её не имеете право.Её не уволили,она сама УХОДИТ,сама.Она собиралась возвращатся,но передумала.Ребёнку нужна мама!

0

20

BagiRa
А кто здесь Ольку осуждает? Быть мамой предназначение каждой девушки и маленький это огроменное счастье в жизни!
Наоборот, за такое можно просто человека уважать!

0

21

Тилюша  я не о тебе,а о других.Если почитать эту тему и ещё одну,то явно начинается на Олю гон.О тебе я ничего не говорю.

0

22

Я просто говорю,что она этого сама захотела!

0

23

Какая вообще разница ушла значит так надо!!!

0

24

Cнежана
Я так не считаю...Ведь жёлтая преса пишит ,что Вера УШЛА!!!КАК я те в школе говорила!!Но это ни так))

0

25

Говорят чеченка какаята будет....

0

26

Flexible
Извини!Я тебя не узнала-)

0


Вы здесь » Форум MyBB (Форум нашей BерыBrejnevoy) » Голосование на телик! » Вера Брежнева и смена участницы!