Форум MyBB (Форум нашей BерыBrejnevoy)

Объявление

Продолжаем работу!!!!!!!! Внимание! Регистрируйтесь! Очень прошу! Потому ,что надо поднимать объщаемость на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум MyBB (Форум нашей BерыBrejnevoy) » ГОЛОСОВАНИЯ!! » Выберите правильный для себя ответ!


Выберите правильный для себя ответ!

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Как вы думайте!!Нужно Вере начинать сольную карьеру или нет??
Да нужно!

0% - 0
Нет!Ведь Вера ЛУЧШАЯ!!

100% - 7
Голосов: 7

1

Желаю удачи!!Я не буду голосовать!!Я посмотрю как вы без меня считаете!!

0

2

Пока она в ВИА Гра конечно и однозначно НЕТ. Но если не Дай Бог когда-нибудь случится так, что Веруня решит группу покинуть, то мне бы хотелось, чтобы карьеру Вера продолжала, пусть сольно.

0

3

Тилюша ты права!

0

4

=0) Ну а вот если брать какой творческой деятельностью заниматься... То это полностью выбор Веруни. Певица, актриса, ведущая... Я думаю со всеми этими ролями Вера справится!

0

5

ВИА Гра на сердце выткано, НЕТ!!! Вера ты ВИА ГРА =*) Тилюша кто это интнресно спёр мой смайлик=0)лано шутка)

0

6

Не надо конечно!!! Если уже и Вера уйдет то Але придется занятся солькой, и что тогда получится??? Куда денется ВиаГра?? а все ее поклонники че будут делать(думать)??? Не надо!!

0

7

Я создала эту тему на случай если Вера соберётся уходить из виа-гра и случайно зайдёт на наш форум!Вот онаи прочитает наши мнения!Может это её остановит

0

8

Она не уйдёт, дай Бог!!!

0

9

Я считаю что если и Вера уйдёт - то "Виа Гре" будет конец!....
Мне кажетя что Вера создана для "Виа Гры"!

0

10

Mi
МОЛОДЕЦ!

0

11

Не надо! Я категорически против...Да и зачем? Я уверен что ей и в группе хорошо....без нее группа потеряет стабильность и фанаты начнут разочаровываться в ней, так что не стоит!

0

12

а на премии муз тв Ксения Собчак спросила у Веры сколько ещё ждать её сольной карьеры,Вера ответила:"ждите".....интересно что это значит и как это понимать????может это была шутка, а может на самом деле надо ждать........

0

13

Я тожк это видела !И кокрас-таки в этот момент я про себя подумала "ЩАС"!

0

14

нет.ничего из этого не выйдет

0

15

Вера держит всю Виа Гру!Без нее это не Виагра,а бред!!!!!!

0

16

Я тоже так думаю ! Потому ,что я представила не Веру ,а другую солистку блондинку!
ЛЮБАЯ ЕЁ НЕ ЗАМЕНИТ!

0

17

Тем не менее вера всё таки покинула Виа гру.Хоть говорят что она скора вернётся, но мне в это не верится....Если она до сих пор не вернулась...

0


Вы здесь » Форум MyBB (Форум нашей BерыBrejnevoy) » ГОЛОСОВАНИЯ!! » Выберите правильный для себя ответ!